Kontakt zu den Teams

Ihr wisst schon, bei welchem Team ihr mal trainieren wollt? Dann meldet euch direkt via Mail bei dem zuständigen Coach:

1. Herren (Landesliga)Tark Alsebaiinfo@gsv-lions.de
Herren BallsportgruppeSimon Guardierainfo@gsv-lions.de
1. Damen (Bezirksliga)Tim Frericksinfo@gsv-lions.de
U18 männlichDavid Sabouriinfo@gsv-lions.de
U18 weiblichTim Frericksinfo@gsv-lions.de
U16 männlich (Kreisliga)Haksun Gülcicek + Jovan Janjicinfo@gsv-lions.de
U14 offen (Kreisliga)Ilija Kostadinovinfo@gsv-lions.de
U12 offenKristofer Wernerinfo@gsv-lions.de
U10 offenHaksun Gülcicek + Steve Schallenberginfo@gsv-lions.de